Nous Contacter
Réf.
BU7U3EA
HP
Distributeur agréé
Marque
:
HP
Processeur
:
256V
Famille Processeur
:
Intel Core Ultra 7
Mémoire RAM
:
16 Go
Type RAM
:
LPDDR5x-SDRAM
Taille Écran
:
14"
Système d'exploitation
:
Windows 11 Home
Couleur
:
Argent
Résolution
:
2K
Connectivité Wi-Fi
:
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Écran Tactile
:
Oui
| Marque | HP |
| Processeur | 256V |
| Famille Processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Mémoire RAM | 16 Go |
| Type RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Taille Écran | 14" |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Couleur | Argent |
| Résolution | 2K |
| Connectivité Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Écran Tactile | Oui |
| Marque | HP |
| Référence | BU7U3EA |
HP Copilot+ PC 14" - Laptop Premium Intel Core Ultra 7 avec Écran Tactile 2K
Découvrez la nouvelle génération de laptops HP avec intelligence artificielle intégrée. Ce PC portable 14 pouces allie performance, mobilité et innovation pour transformer votre façon de travailler.
Ce qu'il faut retenir
- Processeur Intel Core Ultra 7 256V — puissance exceptionnelle pour le multitâche intensif et les applications professionnelles
- Écran tactile 2K de 14 pouces — affichage ultra-net et interactivité intuitive pour une productivité optimale
- 16 GB LPDDR5x-SDRAM — mémoire ultra-rapide garantissant fluidité et réactivité en toute circonstance
- Windows 11 Home avec Copilot+ — intelligence artificielle intégrée pour booster votre créativité et efficacité
- Poids de 1,38 kg seulement — mobilité parfaite pour les déplacements professionnels et personnels
Idéal pour
- Professionnels nomades recherchant performance et portabilité pour leurs missions terrain
- Étudiants et créatifs souhaitant un outil polyvalent pour études, projets multimédias et loisirs
Réf. BU7U3EA | HP
Garantie & État
État : Produit neuf — emballage d'origine
Garantie : Non communiquée par le fournisseur
Vendu par : expertek.ma
Livraison & Retrait
Livraison : Tout le Maroc — 40 DH TTC
Livré sous 2-5 jours ouvrés
Retrait : Gratuit en magasin — Rabat
Disponible sous 24h
Paiement : Carte, virement, chèque, espèces
Retour : 7 jours pour changer d'avis
HP Copilot+ PC 14" - Laptop Premium Intel Core Ultra 7 avec Écran Tactile 2K
Découvrez la nouvelle génération de laptops HP avec intelligence artificielle intégrée. Ce PC portable 14 pouces allie performance, mobilité et innovation pour transformer votre façon de travailler.
Ce qu'il faut retenir
- Processeur Intel Core Ultra 7 256V — puissance exceptionnelle pour le multitâche intensif et les applications professionnelles
- Écran tactile 2K de 14 pouces — affichage ultra-net et interactivité intuitive pour une productivité optimale
- 16 GB LPDDR5x-SDRAM — mémoire ultra-rapide garantissant fluidité et réactivité en toute circonstance
- Windows 11 Home avec Copilot+ — intelligence artificielle intégrée pour booster votre créativité et efficacité
- Poids de 1,38 kg seulement — mobilité parfaite pour les déplacements professionnels et personnels
Idéal pour
- Professionnels nomades recherchant performance et portabilité pour leurs missions terrain
- Étudiants et créatifs souhaitant un outil polyvalent pour études, projets multimédias et loisirs
Réf. BU7U3EA | HP